Кто придумал возраст и откуда это пошло?

ПсихологияИстория+5
Данила Ефремов
Студент - историк  · 23 февр 2017

Я считаю , что возраст - это время , а время это понятие придуманное конечно же человеком . Но время относительно . Это мы его таким придумали , все идёт линейно , по секундам . Таково наше восприятие времени . Но на данный момент существует множество различных концепций времени . В общем , возраст придумали люди , но почему 60 минут это 60 минут , а не 100 чего-то ?! Время это наше восприятие данного мира .

Можно посмотреть новый фильм " Прибытие" , научная фантастика , го даёт понять что такое время , а соответсвенно возраст.

Дерзайте, ребята !