Кто придумал образ существа, портящего детям праздник на Рождество, известного как Гринч (Grinch)?

ЛитератураКино+2
Uber Drifter
Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для...  · 24 мая 2021  · logan-sandero.ru
Кирилл С.

Данного персонажа придумал Теодор Сьюз Гайсел, он написал книгу в 1957 году . Гринч - это зелёное существо Гринч, живущее на высокой горе в полном одиночестве и ненавидит Рождество