Кто правит страной?

Илья Гладких
Агитатор, придерживаюсь марксистско-ленинского...  · 31 июл 2021

Богатейшие люди страны, иначе никак. С помощью денег, они могут влиять на любое политическое решение, потому, в странах СНГ и почти всех странах мира, давно сложилась эта система, которая стоит нерушимой уже более 30 лет.

Богатые могут напрямую или через подрядчиков покупать политические места и вливать огромные деньги, на продвижение своих собственных политиков по карьерной лестнице. Это не только у нас, но и везде! Взамен, конечно же, эти политики трактуют новые законы в интересах богатых. К слову, также избираются и президенты, вы наверняка знаете, что почти каждый из них либо сам является крупным промышленником или кем-то еще, либо сильно сотрудничает с буржуазией.