Кто правил в России во времена правления Сталина с 1934 года по 1953 год?

ИсторияПолитология+5
Никитин кирилл

Кто правил во время правления? Ответ в вопросе. Кроме должности секретаря ВКПб Сталин был главой совнаркома, т.е. правительства СССР. В то же время решения принимались не единолично Сталиным, а утверждались его предложения. Считаю, что в своё время он (Сталин) был единственным кто мог вести страну по пути строительства социализма, что доказало предательство "элиты" партии после его смерти. Лидера его уровня до сих пор не нашлось.

Медик. Увлекаюсь политикой и историей.  · 29 июл 2020

Сталин. Именно он был истиной в последней инстанции и мог влиять на все ветви власти: Законодательную,Исполнительную и Судебную. Все остальные должности фактически подчинялись ему.

Тогда были главы республик, что они делали, если всем управлял Сталин?