Кто практикует метод Ключ Хасая Алиева? Как впечатления и какие результаты?

ПсихологияПсихотерапия+3
Дмитрий Тулупов
Регрессивный гипноз онлайн. Работа с детскими псих...  · 21 июл 2021  · edwards-hypno.ru

Уважаемый автор, я не практиковала метод "Ключ" Алиева, но практикую методы его последователя, который усовершенствовал метод "Ключ" - С.Мюллера.

У него есть книги и курсы, где он проводит свое обучение. Впечатления только положительные, есть определенные результаты. Можно программировать свой день, входить в разные необходимые состояния перед выполнением определенной работы, работа с памятью помогает лучшему запоминанию и тп.

Надеюсь, последователь работает без эзотерики?