Кто помнит своё поколение?Интересно,есть ли хоть один человек на всей земле,кто помнил бы?Отец,дедушка, продедушка и т.д.И кто основал род?

Сергей
КФМН (физика тведого тела), сейчас пенсионер-инжен...  · 21 мая 2022
Прадедушку и двух прабабушек помню. Двоюродный дядя по материнской линии пытался проследить историю рода лет на 300. Рукопись отдал дочери.