Кто помнит песню такую старую,там сначала перечисляют всяких зарубежных знаменитостей а потом в припеве что то типа: Тема ту мувит? Примерн?

Найти песню по словам
Демьян Городецкий
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 2 сент 2019

Описание исчерпывающим не назвать, могу предположить, что это могут быть:

  • "Reel 2 Real" - "I Like To Move It"
  • "Move It!" - "Shark Attack Sound Team"
  • "Move It Like This" — "Baha Men"

К сожалению не то. Да, согласен описание ни к чёрту . Но как могу. Спасибо тебе