Кто пользуется косметикой на основе пептидов? Правда ли, что пептиды хорошо помогают справиться с сухостью кожи?

МедицинаКосметология+3
Елена Стулова
Заместитель управляющего  · 16 дек 2022
Здравствуйте! Я не эксперт, но могу поведать . До использования корейской косметики, кожа на лице постоянно обветривалась, не хватало влаги. Комбинированный тип у меня. Начала использовать серию из разных кремов с пептидами, причем на удивление подходили разные в районе 600р.Средства по типу лореаль сразу выбросила. Для моей кожи только корея!