Кто пользуется бонусами на Нефтьмагистраль?

Стоит ли вообще эта шкурка выделки? Получается на чем-то сэкономить за счет бонусов или лучше не возиться? Спасибо за опыт и отзывы.

ОтзывыСкидки+1
Александр Работеев
автор своей жизни  · 11 нояб 2020

Бонусы как бонусы, не лучше и не хуже других. Начисляют от 3% по минимальному уровню, копятся медленно, но всё-таки копятся. Есть ограничения по оплате товаров, например тот же бензин оплатить этими бонусами нельзя Зато можно оплатить те же макбургеры, это в кафе на территории самих заправок магистраль нефть. Бургеры вполне себе ничего, только бонусами пока оплатить не могу, не хватает))