Кто пользовался сервисами для бесплатного издания своих книг, типа "Ridero"? Все действительно так легко и просто или это обман? Опишите свой опыт.

Искусство и культураЛитература+1
Артем Растоскуев
Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил...  · 10 мая 2016

Я пользовался книгоиздательским сервисом "Ридеро", составив два своих сборника (прозы и поэзии) и опубликовав их в формате print-on-demand или "печать по требованию".

Да, этот сервис действительно прост и удобен в пользовании и предоставляет авторам отличную возможность издать свои книги, не затратив на это практически никаких средств.

К сожалению, отрывками не балуюсь. Рассказы собраны на отдельной странице сайта "Самиздат".