Кто пользовался платежной системой Лава?

Клиентка хочет перевести деньги через эту систему, но боится. Поделитесь опытом взаимодействия с этим сервисом.
Перевод денегПлатежи
Екатерина Рябкова
Не работает!  · 20 дек 2022
Пока не пользовался, есть риски - вот выдержка из отзыва клиента, разъяренного сервисом:
Это один из наихудшейших сервисов электронной коммерции в рунете. Из тех, что я знаю – самый худший. Я настоятельно не рекомендую с ним связываться ни при каких  обстоятельствах (маленькие комиссии и прочее – это только замануха), иначе рискуете потерять свои деньги. Забудьте этот сайт и добавьте в черный список.
Если вы уже используете лавапей и вы даже прошли верификацию, то не думайте, что так будет продолжаться вечно, в один прекрасный день они заблокируют ваш кошелек с деньгами на счету без причины. (О чем прямо указано в правилах. Они находятся в «Регистрация» –> «Условия использования».)
Данный сервис переходит все рамки приличия. Казалось бы, они должны удерживать клиентов, помогать им. Но то, что творится здесь, хуже любого расклада. Они формируют ужасное отношение к себе. Складывается ощущение, что все сотрудники службы поддержки тебя ненавидят и так и наровят вывести из себя.
  • ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О LAVAPAY
Первый пункт был упомянут ранее, но я повторюсь.
1) В любой момент могут заблокировать ваш кошелек без причины. Выписка из правил:
«Эмитент (т.е LAVAPAY Inc.) оставляет за собой право отказывать в обслуживании определённым лицам или организациям по своему усмотрению, по причине или без таковой.» https://irecommend.ru/content/zabudte-dobavte-v-chernyi-spisok-i-nikogda-ne-polzuites-otzyv-o-samom-uzhasnom-i-otvratiteln
я пользуюсь этой платёжкой и мои коллеги, всё ок. принимаю деньги и вывожу без проблем
в том числе клиентам по партнерке выплачиваю. можете не беспокоиться
А кто ты?) Сотрудник Лавы?))