Кто получал субсидии на бизнес в 2021 году? Реально ли это или все же при подаче документов, на определенном этапе заявка зависнет?

ФинансыСубсидии
ЕЛЕНА ХАРИТОНОВА
экономика финансы юриспруденция  · 8 сент 2021
Субсидии на бизнес разные в разных регионах России и на определенные виды бизнеса.
Для получения субсидий необходимо соответствовать требованиям и формировать требуемый пакет документов.
Удивительно, но предпринимателя без проблем получают их. ! )