Кто покупал звукоизоляционные панели экозвукоизол? Есть результат?

ЗвукоизоляцияЭкозвукоизол
Имя Ф.
Футбол, путешествия, беговые лыжи.  · 6 мар 2019

Вам для чего? Я делал шумоизоляцию потолка с этими панелями. Хотел купить напрямую у завода, но как оказалось они не продают ((, только через партнеров. Нашел их в петровиче, поэтому взял там. Монтаж делали знакомые рабочии, которые до этого не имели опыта в этом деле. Панели очень тяжелые. Каждая весит около 20 кг, при размере 1 м2. Внутри соты из картона, заполнены мелким песочком. Режутся горизонтально, обычным электролобзиком. Песок немного высыпается, но совсем чуть чуть. Дальше рез заклеивают специальным скотчем. Результат меня порадовал. В комнате стало тихо! Правда у меня там целая система на потолке получилась - виброподвесы, вата, панели, гипсокартон, поэтому отдельно не могу оценить эффективность панелей, но думаю от них зависит многое.

IMG_5343.JPG

Панели в разрезе.