Кто покупал в Орматеке матрас? Надо мнение о качестве и удобстве. Интересуют и с пружинами и без до 50 000 на большую двуспальную кровать.

Матрасы
Яков Ш.
Компания Matras-Street занимается производством и...  · 9 окт 2021  · matras-street.ru
Мне довелось полтора года работать директором по маркетингу в одной из фабрик по производству матрасов. Да, и сейчас тружусь в этой, хотя и смежной, области. Покупая Орматек, вы переплачиваете за бренд. На рынке немало отличных компаний, которые производят те же матрасы, что и Орматек, но выше качеством и ниже ценой. Пример - фабрики Лонакс, Бьютисон, Спимвсе. Если сами не разберетесь - обращайтесь, помогу подобрать.