Кто покупает разные напитки со вкусами для кофемашины Тассимо?

Что можете посоветовать? Растерялась от выбора, не могу сделать заказ.
Ольга К.
Фитнесс тренер  · 2 янв 2023
Рекомендую попробовать какао от Милка для Тассимо. Интересный вкус и в меру сладкий. Есть отдельно капсулы с молоком в комплекте, заваривается все хорошо. Образуется небольшой слой пенки.
Попробуйте растворимый напиток с какао Милка. Шоколадный вкус, насыщенный, но не слишком приторный. Капсулы идут отдельно с молоком и самим какао, в упаковке 8 штук.
Попробуйте какао с Милкой для Тассимо. Очень вкусный напиток, сладкий, со сливочно-шоколадным послевкусием. Заказываю сразу несколько упаковок, потому что хорошо уходит.