Кто подскажет транспортную компанию для перевозки со склада в Химках до магазина на БПолянке примерно тонны груза (холодильное оборудование?

Перевозки
Вадим Еременко
Грузоперевозки по Москве и Московской области. В...  · 14 нояб 2019  · tk-atk.ru

Вам лучше заказать небольшую машину, например до 1,5 тонн. Подойдет Газель или Хундай Портер http://tk-atk.ru/gruzoperevozki-do-1-5-tonn/, они маневренные, Подвезут до места быстрее чем большие грузовики. Холодильники уже перевозились. Входят хорошо. Заказ поподробнее обговорите с оператором по телефону.

do-2-tonn-300x265.jpg

Это Портер.