Кто подскажет, какой наручный глубиномер лучше, аналоговый или электронный?

Дмитрий Николаев
начинающий актер  · 16 февр 2021

На мой взгляд, лучше электронный, но не могу заявлять, что являюсь очень опытным спецом в таких делах. Поэтому посоветую тут microntools ru/c/glubinomery/ про глубиномеры почитать подробнее и разобраться в этом вопросе.

Вы не поняли вопрос... НАРУЧНЫЙ глубиномер.. а не микрометры которые на этом сайте. Я спросил про Наручные