Где покупать ссылки для продвижения своего сайта?

Как это сделать?+2
Денис Толпинский
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 5 окт 2020  · otzyvmarketing.ru

Покупка ссылок для продвижения сайта – это когда вы платите деньги за размещение ссылки на нескольких сайтах, которая приведет пользователя на ваш ресурс. Этот способ продвижения сайта очень важен в SEO, так как таким образом поисковые системы понимают, что ваш сайт популярен, его часто цитируют, и таким образом выводит сайт в поисковую выдачу.

На стоимость ссылки влияют несколько факторов: тИЦ, PageRank, возраст сайта и количество внешних ссылок на странице.

Ссылки бывают:

  • Арендные ссылки.
  • Автоматическая покупка ссылок.
  • Вечные ссылки.
  • Крауд-ссылки.

Где покупать ссылки?

Есть много сайтов, где их можно купить (проще даже загуглить), вот некоторые из них:

  1. Sape.
  2. Seopult.
  3. Gogetlinks.
  4. Miralinks.
  5. Reffer ru.