Кто подписывает отзыв на иск в суде общей юрисдикции? Какой закон это регламентирует?

ЮриспруденцияСуд+1
владимир мотовилов
Юрист по гражданским делам: онлайн-консультации...  · 9 дек 2021  · auditnalogpravo.ru
Возражения на иск могут подать:
  1. ответчик (или его представитель)
  2. третье лицо, привлеченное в этом качестве к участию в деле (или его представитель)
  3. прокурор (если он участвует в процессе)
  4. орган опеки и попечительства (если он участвует в процессе)
Где об этом написано?
Это следует из ст. 35, 48 ГПК РФ.
Благодарю Вас, Ольга.