Кто подключил к "станции по подписке" ещё и модуль тв в Яндексе? Сколько в сумме стоило?

ЯндексСервисы яндекса+2
Максим Гончаров
Футбол, дети, игры на приставке, вкусное пиво!  · 27 дек 2021
Добрый день, оформлял подписку с яндекс мини в октябре 2020 года, плачу 349р в месяц, примерно месяц полтора оформил модуль яндекс, плачу 249р в месяц, итого 598р. Только вот на сколько я оформлял вообще не помню!