Кто платит украинским экспертам за ток-шоу на России 1?

ТелевидениеТок-шоу
андрей мя
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 20 авг 2019

Во-первых, все эти эксперты получают зарплаты в тех организациях, в которых состоят. Возможно, получают за такую активную информационную деятельность какие-то премии. Если же они сотрудничают с какими-либо гос.ораганами других стран - это тайна, покрытая мраком, ибо такие данные секретятся или не засвечиваются. Также за участие в прямых эфирах участники получают оплату от канала. Возможно, не все и не всегда, но участие в ток-шоу оплачивается, как правило.