Кто пережил внеплановые проверки налоговой в 2021 году? Поделитесь опытом.

Налоги
ЕЛЕНА ХАРИТОНОВА
Индивидуальный предприниматель с 2009 года...  · 4 февр 2022
В случае вопросов предприниматели могут позвонить в Минэкономразвития России по общему телефону +7(495) 870-29-21. Далее операторы кол-центра переключат их на профильный департамент, сотрудники которого проводят консультацию и при необходимости работают с заявителями "в ручном режиме" для решения интересующего их вопроса.
Оказываю все виды бухгалтерских услуг. Возвращаю...  · 30 окт 2021
Добрый день! У нас установлен был мораторий и сейчас ещё продлили на год. Запрашивали только документы по встречным проверкам по НДС. Ну и ФСС по больничным :) пережили хорошо!