Кто отдыхал в Геленджике в октябре? Работают ли кафе и столовые? Какие есть развлечения?

ТуризмПутешествия+3
Елена Л.
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 23 сент 2020  · sanatoriy-rossii.ru

В администрации Краснодарского края еще 25 июня прошло заседание оперативного штаба, по результатам которого было принято решение о снятии ряда ограничений.

Согласно постановлению, в крае с 27 июня возобновили работу: кафе и рестораны, храмы, зоопарки, дельфинарии, объекты турпоказа.