Кто осуществляет контроль качества продукции предприятий общественного питания?

Продукты питания+2
Оля Л.
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для...  · 2 июл 2020  · food2000.ru

Контроля качества продукции как такового с 2008 года не существует. С 2008 г. Из всех нормативных документов жтот термин убрали и оставили только "Безопасность".
С этого момента можно делать любой продукт... лишь бы никто не отравился.