Кто остеклял балкон, дайте совет по выбору компании или мастера в Краснодаре?

УслугиБалкон+1
Игорь Ш.
Окна КПИ - крупнейший производитель окон в ЮФО...  · 5 июн 2020  · okna-kpi.ru

Здравствуйте! Балкон - это сложная конструкция, поэтому к выбору компании по остеклению нужно подходить внимательно, чтобы в будущем избежать продуваний, протеканий и просто падения конструкции (к сожалению, такое тоже бывает). Обращайте внимание на комплектацию: толщину армирования, использование усиленных соединителей, фурнитуру, а также гарантию на конструкции и монтаж.

Мы выполняем остекление балконов профилем Rehau, замер и расчет - бесплатно. Преимущества нашего остекления:

  • Надежность благодаря армированию 1,5 мм и усиленным соединителям Rehau;

  • Отсутствие продуваний и протеканий благодаря немецкой фурнитуре Siegenia и качественным уплотнениям;

  • Правильный монтаж и гарантия 5 лет.