Кто обязан устанавливать и обслуживать пожарную сигнализацию в арендуемом помещении?

Пожарная безопасность+2
STS
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный...  · 25 дек 2020

Вообще обслуживание всех систем - обязанность арендодателя. Однако на всякий случай загляните в договор аренды. Возможно, там есть пункт о том, что вы должны каким-то специальным образом подавать заявку или есть телефон компании, которая устанавливала сигнализацию и обслуживает ее.