Как объяснить текст песни "Больше не хочу ничего знать" Монеточки?

МузыкаСмысл песни+2
Loltou Play
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 21 дек 2018

понять Монеточку немудрено - она поет о том информационном шуме, от которого едет крыша: на человека обрушивается сегодня просто лавина террабайтов и йотабайтов ( единица измерения информации) - версии, гипотезы, учения, веры, теории заговоров ( Путин это клон, Американцы не были на Луне), разоблачительная информация, которая разоблачает всё и вся - нескончаемый поток сознания, который не помогает разобраться в ситуации и в жизни, а лишь занимается промывкой мозгов и запутывает (Информационный шампунь - так, что и шампуня нет там. ) - это ей надоело и она поёт, что "Я больше не хочу ничего знать - никогда, ничего." Понять её можно, но это тоже кстати не выход. Закрыть глаза и уши - это плохой способ ориентации.