Кто-то получал налоговый вычет ранее, чем через месяц после камеральной проверки?

Налоговые вычетыСроки выплат+1
Екатерина Захарова
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 9 дек 2020  · 3ndflochka.ru

Добрый день

По налоговому законодательству РФ , сроки камеральной проверки 3 месяца + 1 месяц на перечисление денег.

То есть, налоговая инспекция может и ранее завершить камеральную проверку, но как правило они стараются уложиться в отведенный срок камеральной проверки 3 месяца. Досрочное окончание камеральной проверки , возможно, все зависит от загруженности налоговой инспекции. Деньги на перечисление так же как правило выдерживают срок 1 месяц.