Кто-нибудь звонил на номера, нацарапанные на спинках сидений в конце автобусов? Что вам отвечали?

ТехнологииТелефоны+3
Дарья Ишметова
Карманный философ, главнокомандующий Диванных...  · 1 июн 2017

Увидел я как-то раз номер, нацарапанный на сиденье, в автобусе. Он был написан аккуратно, можно даже сказать с любовью. Каждая цифра, каждая буква имени "Анастасия" было написано так, будто эта загадочная и неуловимая, словно призрак, девушка, заманивала меня в ловушку своими чарами. И само собой, я решил набрать этот номер. Не знаю почему, может давление друзей, ехавших со мной, а может и правда -чары. Было решено включить громкую связь и пошли гудки. После секундного ожидания кто-то поднял трубку:

-Алло. - говорю я, стараясь вложить в свой голос максимум мужской сексуальности. - Это вы Анастасия.

На той стороне провода повисла гробовая тишина. Я уже начал беспокоится на счет правильности этой идеи. Секунды шли минутами, а минуты часами. Даже мои друзья, оживленно общавшиеся до этого и с интересом, перешучиваясь - затихли. В накалившемся напряжение салона, было слышно, как лопаются мои нервы. Один за другим. Казалось, что время остановилось и тут раздался твердый, как сталь, мужской голос:

-Нет. - сухо ответил собеседник, видимо не обратив внимания на мои потуги изобразить мачо. - Это похоронное агенство. Если вас интересует заказ памятников или других ритуальных принадлежностей, то вы по адресу.

Мы с друзьями выдавили только нечленораздельный выдох. Кажется никто не понимал, что только, что произошло. На другом конце провода опять повисла тишина и я, в свою очередь, не старался придумать слов, что бы вежливо попрощаться. Но спустя секунду, незнамо почему, но меня и всю мою компанию пробрал смех. На другом конце провода просто отключились, а весь автобус, смотрел на нас, как на идиотов.

отличный клиффхэнгер в середине рассказа, браво!

Однажды я увидел нацарапанный номер и там было сказано про девушку легкого поведения ну  я с угару решил позвонить ибо все ровно было скучно, но тут не задача, ответила мама моего друга.

Прохладная история, братан.

дзен в помощь  · 29 авг 2017

не совсем по теме правда-одни мои знакомые штоб хоть как то отомстить нехорошему человеку напечатали кучу объявлений-мол продам картофель.сах.песок с доставкой до квартиры-ну и раскидывали где не попадя-ругался тот сильно и долго....