Кто нибудь знает промокод на баллы в джум?

Joom
артем м.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 4 мар 2019

Баллы в Джум выдаются новым пользователем при регистрации, по правилам магазина, ими нельзя меняться или покупать за реальные купоны, получить баллы можно путем установки приложения у одного из члена семьи или близких людей, тем самым получив баллы для последующего использования.

Вообщето спрашивали промокод