Кто нибудь знает песню ? "Читай по губам помоги себе сам я сказала смотря в отражение , его красные мокрые злые глаза отвечали ..." ?

Поиск песни
Linary =]
Solovey – современный сайт с модными рингтонами и...  · 16 авг 2021  · solovey.su

«Его красные, мокрые, злые глаза отвечали мне только презрением...»

Это песня юной исполнительницы с ником margo под названием «Спасай себя сам». ВКонтакте её паблик - margo_sf

MARGO - СПАСАЙ СЕБЯ САМ