Кто-нибудь знает номер телефона кого-нибудь из российских футболистов?

Футболисты+2
Александр Белозеров
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе...  · 2 апр 2021  · sportclan.ru

Здравствуйте, Александр!

Популярным футболистам небезопасно "светить" свои номера телефонов, поэтому такая информация чаще конфиденциальна.

Однако в 2020 году нападющий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба выставил свой номер телефона на публику. Это произошло еще на зимних тренировочных сборах в ходе мини-соревнований с известным футбольным блогером Геной Миллером.

После четырех конкурсов блогер неизменно проигрывал, и Дзюба издевался над ним, воплощая в жизнь наказания вроде разбиения яйца об голову. Однако на пятом челлендже прицел форварда немного сбился. Он за 5 попыток не смог повторить трюк Лионеля Месси, который с убойного расстояния ударил и прокатил мяч точно между ног человека.

В итоге Дзюба проиграл блогеру и за это назвал свой номер телефона – +7905258002...(последнюю цифру оставим зашифрованной).

Дзюба обещал, что после выхода ролика ответит на несколько звонков и смс фанатов. Неизвестно, сдержал ли он слово.

Также многим известна история о попадании в Сеть интимного видео Дзюбы. Неизвестно, каким образом был взломан телефон футболиста, но не исключено, что его личный номер телефона в этом "помог".

Artem-Dzyuba-2-2.jpg

Забавный случай произошел с футболистом Дмитрием Тарасовым. В 2020-м неизвестные выложили его данные в Сеть, сопроводив припиской, что по этому номеру можно перевести дважды разведённому спортсмену деньги, чтобы он «начал наконец платить алименты дочери».

На его карту, привязанную к слитому в Сеть номеру телефона, начал поступать бесконечный поток переводов от неравнодушных россиян. Правда, большинство переводов ещё и щедро сопровождались оскорблениями в адрес владельца счёта.

g_fabeef909e9fffaed9fb1ec082199a2b_2_1400x1100-1024x1024.jpg