В каком недорогом интернет-магазин лучше покупать вещи?

Я раньше все покупала брендовое и поняла, что это очень накладно. Желательно, МСК или СПБ.

Интернет-магазины+3
Полина Королева
shopoglot.com доставка товаров из США (инст...  · 30 сент 2020

В американских интернет-магазинах брендовые вещи стоят намного дешевле, чем в СПб или Мск. Стоит посмотреть товары ваших любимых брендов https://shopoglot.com/gde-kupit-v-ssha-shops/ чтобы понять разницу. Нет смысла переплачивать, зато есть смысл покупать и носить то, что нравится, без ограничений!

Магазин качественной обуви для всей семьи в Санкт-...  · 30 сент 2020  · para-par.ru
ПараПар