Кто-нибудь заказывал на Вайлдберрис книги? Недавно я попытал счастье и получил повреждённый корешок.

С чем связана такая ужасная доставка? Причём есть те покупатели, которым повезло с качеством книг, если опираться на отзывы.

Интернет-магазиныВайлдберриз+1
Леонид К.
Работаю в компании Lafeja, есть интересные...  · 25 июн 2021

Ну по своему опыту советую заказывать на озон. У них очень тяжёлый порог входа,поэтому всё качественно , что тяжело сказать о вайлдбериз. Также могу посоветовать яндекс маркет