Кто-нибудь страховал деревянный дом для ипотеки сбербанка?

НедвижимостьСтрахование+2
Максим
Страхование & кредитование, развитие агентской...  · 27 янв 2022
Добрый день.
Конечно страховать такие предметы залога приходилось. НО есть нюансы. Не все Страховые компании любят страховать такие объекты (не объясняя причин кстати) и не во всех районах Сибири и ДВ (у меня точки только там, европы нет пока). Вопрос по-моему решается очень индивидуально. Кто - кого знает и т.д. можно договориться а можно и нет. В Новосибирской области например я договорился, а в Красноярском крае - нет (но это личный опыт, он не дает гарантий и пр.) Видимо все зависит от конкретных условий и "местных функционеров (банкиров)".