Кто-нибудь собирается ехать в/из США в ближайшее время? Нужны американские газеты. Актуально до весны 2019 года.?

МоскваСша+3
Маргарита Гурина
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик (...  · 4 окт 2018

Зачем они Вам нужны? Я выписываю WSJ читаю и выбрасываю. Информация устаревает на следующий день, в смысле новостей, а хорошие истории живут долго.

Езжу каждый год в Россию, но не буду привозить вам газеты:) Какой-то не хороший смысл в Вашем вопросе, а я очень осторожная женщина:)

Ищите дураков, грубо говоря, так как любой нормальный молодой человек знает, как найти и прочитать всю информацию в любой газете в любой точке мира. Спросите мою 7летнюю внучку, котрая найдет все в интернете, если ей интересно:)

Незачем отвечать тогда.