Кто-нибудь разбирал многоразовый картридж 123 на принтер hp? Чем он отличается от обычного?

Компьютерная техникаПринтеры+3
Владимир
Ответы на вопросы по заправке картриджей и обслужи...  · 17 июл 2020
Павел Р.

Обычный- тоже многоразовый, т.е. его можно заправлять без проблем. Если имеете ввиду чем отличается 123XL увеличенного объема от обычного 123, то в XL впитывающая паралонка больше.