Кто-нибудь работал вахтовым методом? Поделитесь, пожалуйста, как всё происходит?

РаботаВахта+1
Анжелика
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался...  · 21 дек 2020

Был у меня недавно клиент-отказчик. Мужчина 39 лет. Он работает на вахте 28 дней, а отдыхает тоже 28 дней. Ищет и тщательно под себя подбирает онлаин-заработок))))

Есть так же подруга мамы. Пусть будет она Маша (выдуманное имя)

Маша трудится на вахте поваром, готовит еду.

3 месяца трудится - 3 отдыхает

2 недели проводит на изоляции из-за коронаМатки, когда приезжает работать и когда уезжает работать. Думаю, объяснять не стоит почему 2 недели...