Кто-нибудь проходил курсы випассаны? Где? Какие у Вас впечатления?

ПсихологияРелигия+3
Екатерина Печиева
Домохозяйка  · 18 мар 2016

Да, проходила в Свердловской области. Достаточно тяжело без подготовки. Нужно перед этим хотя бы немного медитировать дома. 17 часов в сутки - это медитация в сидячем положении с согнутыми в коленях ногами. Мне очень понравилось питание. Без мяса, но со множеством бобовых, фруктов, овощей.  Стыдно признаться, но все десять дней я не выдержала, по этому моё впечатление не полноеполное(. Но планирую это исправить