Кто-нибудь проходил курсы в Rush Academy? Поделитесь опытом, пожалуйста

Всем привет! Выбираю курсы по SEО. У меня не совсем с нуля, некоторые знания и опыт уже имеется (больше с точки зрения оптимизации контента), но хотелось бы более профессионально прокачаться в технической части, ссылки и прочее.
Хочу понять, насколько курс в Rush Academy "для чайников".  Не будет ли мне сложно или лучше выбрать что-то попроще для начала.
ОбразованиеОбучение+3
Кира М.
Бакалавр МТИ, Интернет-маркетинг  · 17 нояб 2022
Я лично не проходил у них курсы, но вообще Rush на слуху в мире SEO, у них классные выступления на конференциях. Толковые ребята. Думаю, что можете попробовать.
А так вы можете изучить какую-то базу из открытых источников и попробовать устроиться стажером или джуниором. Я просто в свое время так и сделал, на практике уже обучался. Но тогда и курсов особо не было по SEO.