Кто-нибудь посвящал год жизни себе, своим душевным порывам или поиску себя? Поделитесь опытом, историей.

Мне 30 лет, летом 2021 будет 31. Обыкновенный офисный планктон. Хочу этим летом поехать в Турцию, возможно в Европу на заработки и параллельно мир повидать. Так много вопросов в голове, словно рой жужжат, не могу сконцентрироваться. Возможно я неудачница и успехов не добилась. Что делать дальше по жизни - не знаю. В офис на свою старую должность не хочу возвращаться. Словом, я не лентяйка. Шить, готовить, умею, грязи не боюсь. Работать люблю.Только нет занятия по душе. Книги читаю. Но и их перестала читать в последнее время за последний год! Накупила и ни одной не прочла. Вот и думаю, уехать ли мир повидать, заодно подумать. Может это кризис такой? Кто-нибудь откликнитесь, пожалуйста. Может кто-то походил или проходит подобное. Возможно, со стороны кажется, что с жиру бешусь итд. Но.. Вопрос для меня 1 из миллиона сейчас. А ответы готова услышать разные.

ПсихологияРабота и карьера+1
Мессенджер. Т
Бизнес-коуч, психолог. Работаю с мышлением и...  · 1 нояб 2020  · taplink.cc/mindsolvee

Как давно вы были в отпуске? Возможно у вас выгорание, сейчас недостаточно данных для анализа.

Ответьте себе на вопрос: чем бы я занималась, если бы не нуждалась в деньгах? Если есть огромное желание посвятить год себе - выполняйте. Мне потребовалось около полугода после 8 лет работы практически без выходных, чтобы снова стать собой и понять, чем я действительно хочу заниматься. Так что этот вопрос поможет вам.

У вас есть куча ограничивающих убеждений, которые нужно прорабатывать и естественно страхи. Начните делать для себя, а не для того, чтобы о вас думали хорошо и вам откроются новые горизонты)

Если хотите пообщаться по подробнее, приходите на бесплатную консультацию, с удовольствием вам помогу)