Кто-нибудь помнит программу волшебный Сундучок на 11 канале и существует ли архив этой передачи?

ТелевидениеАрхивы
FromBro
Я писатель, член Российского Союза писателей...  · 20 окт 2021
Волшебный сундучок —музыкальная передача города Пензы состоящая из двух раундов; первый — исполнение своего произведения, второй — исполнение известного музыкального произведения. Её архив можно найти в интернете.