Кто использует программу clawPdf для конвертации в PDF и дальнейшей печати? Как вы боретесь с ограничением по полям?

КомпьютерыПрограммы+1
Гимран
Технологии, промышленный дизайн, машиностроение...  · 1 окт 2020  · pavel-samuta.livejournal.com

Может вам стоит попробовать бесплатный виртуальный doPDF принтер. . Нажмите "Печать" и выберите doPDF принтер, выберете установленный размер страницы (Letter, Legal, A4, A5, A6, ...) или задайте ваш собственный размер страницы, настройте требуемое разрешение от 72 dpi до 2400 dpi. Программа спросит вас, куда сохранить PDF файл и после того как она закончит запись файла, PDF файл автоматически откроется в вашей стандартной программе для просмотра PDF файлов. Я рекомендую отметить галочку "Embed fonts" для встраивания шрифта в ваш PDF. Такой последовательностью действий можно сохранить любой документ AutoCAD(Автокад), SolidWorks (Солидворкс), Autodesk Inventor, PTC Creo Elements в формат PDF.