Кто-нибудь может подсказать, где можно узнать свое имя на корейском?

Я Эльвира, кратко Эля. Хотелось бы узнать, как оба имени звучат.

ИменаКорейский язык
Elya Osipova
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 21 авг 2021

В корейском языке нет звука "в" и нет мягких согласных, так что "Эльвира" превратится в что-то типа "Элбира", а писаться будет как-то так: 엘비라. С "Эля" другая проблема: в корейском звук "л" не может стоять между двумя гласными, в такой позиции он превращается в "р". Так что буква "ㄹ" удвоится и получится что-то типа "Эллйа" (엘랴).