Кто-нибудь может подсказать, есть ли у Пин Ап промокоды на регистрацию? И если да, то какие?

Букмекерские конторы+3
Punny P.
Многогранный талант  · 10 нояб 2021
В Pin Up есть промокод на первый депозит после регистрации - VIP150, соответственно даёт бонусом 150% к сумме первого пополнения, однако стоит отметить, что у всех бонусов есть вейджер - коэфициент отыгрыша. Его нужно уточнять в поддержке на чате, либо на странице акции. Удачи!