Кто-нибудь хочет отключить все соц сети, чтобы больше общаться в живую?

ПсихологияОбщество+4
Катя Кузнецова
гедонист  · 2 июл 2016

А к чему крайности-то?К примеру,у меня много знакомых и родственников живут в других странах,и тяжело поддерживать общение,не прибегая к использованию соцсетей..можно ведь совмещать приятное с полезным не пренебрегая живым общением.

__Речь,конечно же,не о тех интернет-зависимых,что общаются в соцсетях,сидя друг напротив друга,но благодаря этим самым "интернетам" люди могут поддерживать связь на расстояниях в тысячи километров.
В наше время крайне редко удается обходиться без использования соцсетей,как бы сильно ни хотелось их избегать.

Как по мне,так одно другому не мешает)__