Кто-нибудь из Романовых выжил?

ИсторияНаука
Екатерина Батьковна
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 26 сент 2020

История рода Романовых описана достаточно подробно, по ней видно, сколько ответвлений рода существует, сколько потомков Романовых в королевских домах Европы. К примеру, Британский королевский дом - современные принцы - родственники Романовых. Если Вы имеете в виду тех, кто носит фамилию Романовы, то и они есть. Список размещен в Википедии.

Романовых очень много, они и в России не раз бывали.