Кто-нибудь что-нибудь слышал про систему открывания ящиков на кухне от нажатия, она сложная в установке?

КухняМебель для кухни+1
Кирилл Уваров
Помощь в поиске мебели  · 1 апр 2021  · mebel.ru
София Лофт

Добрый день!

Эта система носит название Tip-on, и приобретает все большую популярность среди хозяек. К её плюсам можно смело отнести удобство и организацию пространства. На маленьких кухнях подобные устройства могут здорово облегчить жизнь, поскольку не будет внешних выступающих элементов типа ручек и держателей, за которые легко зацепиться одеждой или, хуже того, посудой с горячей едой. Дизайн с использованием системы Tip-on может выглядеть очень стильно. Дверцы и ящики удобно открывать, даже если руки заняты. Обычно эти устройства долговечны, и служат верой и правдой много лет. Это удобно, если в доме есть маленькие дети, но при условии, что они не видели, как ящики и дверцы открывают их родители.

В установке эти системы обычно не так уж сложны, но желательно обращаться к специалистам. Мастер по установке будет работать с уже собранной мебелью, потому есть возможность понаблюдать за его работой. Детали устройства достаточно легко найти и заменить при надлежащем навыке. Если же вы хотите сами установить эту систему, то стоит посоветоваться со специалистами и тщательно изучить материалы по Tip-on. В любом случае, при должном уровне мастерства и аккуратности вполне реально установить эту систему на кухне самостоятельно.