Кто-нибудь читает вопросы, которые задаются, или просто посылается в ответ что угодно?

Сервисы яндексаВопрос+1
Владимир Глыбин
Шеф-повар с большим опытом работы по разным направ...  · 18 сент 2020

По логике вещей читаем, конечно не всегда вдумываемся при создании ответа, ведь сложно думать над ответом когда перед тобой стоит такой вопрос, но написать что-то надо, ведь есть минимальный порог символов в ответе!