Кто-нибудь бывал в Севастополе?

ГородаСевастополь
tim gta
Писатель. Фотограф. Созерцатель. https://t.me/cri...  · 17 окт 2021
Да. Интересный город. С одной стороны, это город-легенда. В нем действительно ощущается дух былой славы! В Севастополе очень красивые природные окрестности: Фиолент, Балаклава, Чернореченский каньон... Мне очень нравится Инкермановский пещерный монастырь.
С другой стороны, если отъехать от центра города, это обшарпанная провинция. Да и люди в Севастополе уже не те. Как-то много пройдох там развелось.